Сайт болельщиков футбольного клуба Чезена
Главная | RSS

Серия А - всё об итальянском чемпионате. Свежие новости, таблица, трансферы и многое другое.

Главная » 2014 » Апрель » 12 » Чезена-Специя 0:2
13:45
Чезена-Специя 0:2

Чезена потерпела поражение со счетом 2-0 от Специи во вчерашнем  матче тридцать четвертого тура серии Б сезона 2013-2014.  Игра состоялась на стадионе сегодня на стадионе Дино Мануцци.  Исход встречи решили голы Джаннетти и Белломо, забитые на второй и тридцать восьмой минуте от начала второго тайма. Стоит отметить так же  гол, забитый Суччи на 12 минуте второго тайма из офсайда.

CESENA (3-5-2): Coser; Camporese, Volta, Consolini (21' st A. Rodriguez); D'Alessandro, Belingheri, Gagliardini, (1' st Mo. Alhassan), Coppola, Defrel; Succi, Marilungo (24' st Garritano). (A disp.: Rossini, Ingegneri, S. Galassi, De Feudis, Valzania, Moncini). Тренер: Bisoli

SPEZIA (4-4-2): Leali; Baldanzeddu, Lisuzzo, Magnusson, Migliore; Culina (21' st Orsic), Gentsoglou, Sammarco, Scozzarella (43' st Ashong); Ebagua (29' st Bellomo), Giannetti. (A disp.: Valentini, Ceccaroni, Bastoni, Ciurria, Appelt, Catellani). Тренер: Mangia

Голы: 2' st Giannetti, 38' st Bellomo

Предупреждения: Consolini, Coppola, A. Rodriguez, Baldanzeddu, Gentsoglou, Giannetti

Просмотров: 564 | Добавил: lisalis | Рейтинг: 0.0/0