Сайт болельщиков футбольного клуба Чезена
Главная | RSS

Серия А - всё об итальянском чемпионате. Свежие новости, таблица, трансферы и многое другое.

Главная » 2014 » Апрель » 5 » Чезена награбила в Терни: победа 2:0 и третье место в таблице.
22:29
Чезена награбила в Терни: победа 2:0 и третье место в таблице.

Великолепная победа Чезены на стадионе «Либерати» в Терни. Гости разгромили хозяев 0:2 и вернулись в Романию с 3 очками для продолжения борьбы. Черно-белые словили добычу благодаря голу Сукки на шестой минуте и голу Копполы за десять минут до окончания матча.

С этой победой Чезена находится на третьей строчке в чемпионате с 52 очками в кармане, дыша в спину Эмполи, которые будут играть свой 33 матч против Бари, и опережая Кротон, сыгравший ничью (1:1) с Новарой. Далее следует Латина ( обыграли Реджину со счетом 0:1), Сиена ( проигравшее Читтаделле один гол, 0:1) и Трапани ( проигравшие 3:2 команде с острова Капри). Черно-белые продолжают надеяться.

Просмотров: 426 | Добавил: lisalis | Рейтинг: 0.0/0