Сайт болельщиков футбольного клуба Чезена
Главная | RSS

Серия А - всё об итальянском чемпионате. Свежие новости, таблица, трансферы и многое другое.

Главная » Архив материалов

Мануэль Коппола выступил на пресс-конференции, прежде чем выйти на поле в Villa Silvia для дневной тренировки.

Просмотров: 556 | Добавил: lisalis | Дата: 16.04.2014 | Комментарии (0)

Бизоли: "Мануцци сотрясается, недовольный результатом".

Д'Алессандро: "Исход матча решился в одном эпизоде".

Вольта: "Разделаемся с Читтаделлой".

Просмотров: 444 | Добавил: lisalis | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Чезена потерпела поражение со счетом 2-0 от Специи во вчерашнем  тридцать четвертом туре серии Б сезоне 2013-2014.  Игра состоялась на стадионе сегодня на стадионе Дино Мануцци.  Исход встречи решили голы Джаннетти и Белломо, забитые на второй и тридцать восьмой минуте от начала второго тайма. Стоит отметить так же  гол, забитый Суччи на 12 минуте второго тайма из офсайда.

Просмотров: 470 | Добавил: lisalis | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Тренер Чезены дал объемное интервью перед встречей своей команды со «Специей». Ниже представлены его слова:

Просмотров: 458 | Добавил: lisalis | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Сегодня, во второй половине дня Грегори Дефрель встретился с представителями СМИ в пресс-центре виллы Сильвии . В этой статье собраны его основные высказывания:

Просмотров: 471 | Добавил: lisalis | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

Тренер Пьерпаоло Бизоли дал небольшое интервью после победы над Тернаной (2:0), так же своими комментариями поделились Мануэль Коппола и Роберто Гарритано.

Читать далее

Просмотров: 476 | Добавил: lisalis | Дата: 05.04.2014 | Комментарии (0)

Великолепная победа Чезены на стадионе «Либерати» в Терни. Гости разгромили хозяев 0:2 и вернулись в Романию с 3 очками для продолжения борьбы. Черно-белые словили добычу благодаря голу Сукки на шестой минуте и голу Копполы за десять минут до окончания матча.

Просмотров: 463 | Добавил: lisalis | Дата: 05.04.2014 | Комментарии (0)

Ternana (4-3-1-2): Brignoli, Rispoli (35 st Falletti), Meccariello, Farkas, Paparusso (22 st Avenatti), Gavazzi, Viola, Zito, Maiello, Antenucci, Litteri (13 st Ceravolo).

Запасные: Sala, Ferronetti, Valjent, Miglietta, Russo, Nolè,.

Cesena (3-5-2): Coser, Camporese, Volta,Consolini, , D’Alessandro (32 st Garritano), Belingheri (25 st Alhassan), Gagliardini, Coppola, Defrel (22 st Ingegneri), Succi, Marilungo

Запасные: Rossini, Galassi, Bangoura, Rodriguez Moncini.

Голы: 6, Succi, 35, Coppola

Предупреждения: Gagliardini, Volta, Meccariello, Viola, Farkas,

Просмотров: 441 | Добавил: lisalis | Дата: 05.04.2014 | Комментарии (0)

CESENA (3-5-2): Coser; Consolini, Volta, Ingegneri; D'Alessandro, Belingheri, Cascione (37' st Gagliardini), Coppola, Defrel (30' st Garritano); Succi, Marilungo (20' st A. Rodriguez). (A disp.: Rossini, Iglio, K. Bangoura, Mo. Alhassan, Yabrè, Moncini). All. Bisoli

NOVARA (4-3-3): Kosicky; Crescenzi, Perticone, Vicari, Lambrughi; Laner, Marianini (30' st Rubino), Farago'; Manconi (34' st Potouridis), Sansovini, Lepiller (9' st Lazzari). (A disp.: Tomasig, Ludi, Radakovic, Casarini, Golubovic, Rocca). All. Aglietti